Lot n°138
Estimation : 80 - 100 €
Un carton topographie XVIIIème, frontispices de David Roberts (Le Liban et l'Egypte), planches diverses.... Environ une centaine de planches.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte