Lot n°154
Estimation : 40 - 50 €
LEGROS Alphonse (1837-1911) «Portrait de W.H Longfellow ». Premier état. Eau forte. Signée au crayon. La planche : 30,2x21,3 cm. Parfait état. (Bliss 427)
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte