Lot n°156
Estimation : 30 - 40 €
LEGROS Alphonse (1837-1911) «Portrait de Lord A. Tennyson ». 3ème état. Eau forte. Signée au crayon. La planche : 22,5x17,3 cm. Salissures. (Bliss 434. 7 impressions au total)
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte