Lot n°158
Estimation : 100 - 150 €
LEGROS Alphonse (1837-1911) «Masure sur la colline ». Ensemble de 3 planches. (2-4-6ème états) Eau forte. Signée au crayon. 2ème état : 14,7x22,4cm : 6ème état : 12,4x15,4cm. Parfait état. (Bliss 435)
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte