Lot n°162
Estimation : 30 - 40 €
LEGROS Alphonse (1837-1911) «Etude de vieillard ».Deuxième état. Eau forte. Signée au crayon. La planche : 14,5x12cm. Parfait état. (Bliss 444). On y joint une planche du cuivre rayé.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte