Lot n°181
Estimation : 100 - 150 €
LEGROS Alphonse (1837-1911) «L'averse». Ensemble de 2 planches. 3éme état. Eau forte. Timbrées. La planche : 14,2x10,8cm. Parfait état. (Bliss 543)
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte