Lot n°194
Estimation : 80 - 100 €
LEGROS Alphonse (1837-1911) - « Une ancienne auberge ». Troisième état. Eau forte. Signée au crayon. La planche : 12,2x22,5cm. (Bliss 452)
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte