Lot n°212
Estimation : 30 - 40 €
LEGROS Alphonse (1837-1911) - Lot de 3 lithographies. Mme Kemp de profil et de face. (21,7x18cm). Et un portrait de M. Adams (23x17,3cm.). Lithographies. Signées au crayon. (Bliss 487-487bis-497 )
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte