Lot n°230
Estimation : 80 - 100 €
LEGROS Alphonse (1837-1911) «Etude d'arbre ». Ensemble de 3 planches. Eau forte. Signées au crayon. Deux états. L'un : 19,8x8cm ; L'autre : 17,2x8cm. Parfait état, toutes marges. (Bliss 671)
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte