Lot n°345
Estimation : 50 - 60 €
LEGROS Alphonse (1837-1911) «L'entrée du champs». Eau forte. Signée au crayon. La planche : 6,5x21,5 cm. Parfait état. (Bliss 296 )
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte