Lot n°355
Estimation : 30 - 40 €
LEGROS Alphonse (1837-1911) «La tour aux pigeons». Eau forte. Signée au crayon. Bon état, un petite tâche affectant la signature. La planche : 7,5x17,2cm. Parfait état. (Bliss 313)
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte