Lot n°366
Estimation : 60 - 80 €
LEGROS Alphonse (1837-1911) «La ferme de Valoux». Ensemble de 2 planches. Eau forte. La grande signée au crayon. La grande : 12,5x16,3./ L'autre timbrée 11x10,5cm. Parfait état, toutes marges. (Bliss 348)
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte