Lot n°80
Estimation : 20 - 50 €
Jacques PEIZERAT (né en 1938). Improvisation II. Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. Contresigné et titré au dos. A vue : 9 x 7 cm. Traces d'humidité sur le passe-partout.