Lot n°119
Estimation : 50 - 100 €
Brigitte DERBIGNY (née 1949). Nus, 1997. 19 dessins ( encre, aquarelle sur papier). 19 x 13 cm pour chacun d'eux. On y joint un lot de lithographies de Pierre PRIVOLT.