Lot n°22
Estimation : 30 - 80 €
Géraude d'ESPALUNGUE (née en 1948). Composition abstraite, 1988.  Huile sur papier. Signé et daté en bas à gauche. Au dos : essais de couleurs pour l'oeuvre. 65 x 50 cm. Petite déchirure en bas.