Lot n°33
Estimation : 30 - 80 €
Alain POUILLET (né en 1953). Nu féminin, 1987.  Lithographie en couleur sur papier. Signé et daté en bas à droite. Justifié « épreuve d'artiste » en bas à gauche. 76 x 56 cm. Piqûres et auréoles.