Lot n°61
Estimation : 50 - 80 €
Miloslav MOUCHA (né en 1942). Paysages. Linogravure sur papier Japon (x4). Signé en bas à droite (x4). Numéroté 1/5 en bas à gauche (x4). 30 x 21 cm.