Lot n°23
Estimation : 50 - 100 €
Géraude d'ESPALUNGUE (née en 1948). Composition abstraite, 1988. Huile sur papier. Signé et daté en bas à gauche. Au dos : diverses esquisses, mine de plomb sur papier. 45 x 63 cm.