Lot n°14
Estimation : 150 - 300 €
Fabien CHAVAND (XX-XXIe siècle). Ballade Spatiale, 1979. Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite. Contresigné, titré et daté au dos. 73 x 92 cm. Légers accidents.