Lot n°134
Estimation : 50 - 100 €
Claire POIROUX (XX-XXIe siècle). Échappée du silence 2003. Photographie dans un emboîtage en bois. Signé en bas à droite. Titré, daté et numéroté 1/5 au dos. 18,5 x 13 cm.