Lot n°53
Estimation : 30 - 80 €
Irving STETTNER (né en 1922) Sans titre, 1988. Stylo-bille sur nappe en papier. Signé et daté bas au centre. 54 x 60 cm. NB : Enroulé dans un tube plastique.