Lot n°7
Estimation : 30 - 60 €
Michel GUINLE (XXème-XXIème). Sans titre, 1967. Acrylique et fusain sur carton. Signé en bas à gauche. Contresigné, daté et dédicacé au dos. 100 x 65 cm. Plis et déchirures.