Lot n°125
Estimation : 100 - 200 €
Pascal GUICHARD (né en 1963). Erotik, Vénus in Fur, 1999. Technique mixte (boîte/installation vitrée). Signé, titré et daté au dos. Hauteur : 63 cm. Largeur : 50 cm. Profondeur : 13 cm.