Lot n°158
Estimation : 200 - 300 €
Rudolf WEHRUNG (XXème-XXIème). En triptyque : J'aime regarder les couchers de soleil pendant de longues heures. Impression numérique sur papier entre deux plaques de verre. Signé et numéroté (1/10) au dos. 23 x 23 cm. Je hais le bruit des machines à coudre. Impression numérique sur papier entre deux plaques de verre. Signé et numéroté (1/10) au dos. 23 x 23 cm. Vent d'ouest !. Impression numérique sur papier entre deux plaques de verre. Signé et numéroté (1/10) au dos. 23 x 23 cm.