Lot n°58
Estimation : 50 - 100 €
En lot : Luc Paul Leon Leoran ? (XXème). Femme nue. Eau-forte sur papier. Signé en bas à droite. Justifié EA en bas à gauche. 52 x 40 cm. Stéphane BRACONNIER (1958-2015). Abstraction de noir, 1999. Lithographie couleur sur papier. Signé et daté au dos. Ecole contemporaine (XXème). Homme marchant, 1992. Signé des initiales et date en bas à droite. Contresigné au dos. Pli central. Ecole contemporaine (XXème). Composition. eau-forte sur papier. Signé et numéroté en bas à droite.