Lot n°243
Estimation : 80 - 120 €
G. D'ILLIERS (1876 - 1932), petit bronze représentant un cheval à patine brune, petites usures de patine, H. 8,5 ; L. 12 cm
Ref. : 7090 - 2
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)