Lot n°250
Estimation : 40 - 60 €
12 couverts en métal argenté de style rocaille, 12 couteaux et 12 couteaux à fromage à manche en métal argenté à décor d'acanthe, 11 cuillers à thé en métal de style Empire et cuiller à saupoudrer en métal.
Ref. : 7086 - 10
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)