Lot n°263
Estimation : 80 - 120 €
Miroir en bois sculpté et doré, le fronton orné d'un aigle couronné de laurier, fin XVIIIe (miroir rapporté, petit accident), 74,5 x 44 cm.
Ref. : 7083 - 47
Mobilier moderne, contemporain et Design (après 1890)