Lot n°253 - 1
Estimation : 150 - 200 €
C. ROUSSEAU (1872-1950) Tigre en bronze à patine brune reposant sur une terrasse en pierre sculptée, H. 23 cm L. 43 cm
Ref. : 7094 - 1
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)