Lot n°247
Estimation : 40 - 60 €
M.E. SABINO (1878-1961) Coupe "Les oursins" épreuve de tirage industriel réalisée en verre opalescent à décor d'oursins et d'algues, signée au centre, D. 30 cm
Ref. : 7093 - 3
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)