Lot n°253
Estimation : 200 - 300 €
P.J. MENE (1810 - 1879), "Chiens de chasse terrassant un renard", bronze à patine brune, H. 19 ; L. 22 ; P. 12 cm
Ref. : 7090 - 6
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)