Lot 196
Estimation : 80 € - 120 €
Charles HAIR (né en 1955). Coupe vide-poche en grès porcelaineux à décor polychrome blanc, rouge et brun. Signée sous la base. 24,5 × 28 cm.
Mobilier classique

Méthodes de livraison