Lot n°108
Estimation : 80 - 100 €
Albert DECARIS (1901-1988) Portrait d'un homme pensif devant un paysage oriental. Gravure Signée Decaris et numérotée 24 / 100 en bas à droite. Mention "Avant Lettre" en base à gauche. (à vue) 45 x 28 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte