Une sélection par : Maîtres CHAUVIRE et COURANT SCP - ENCHERES PAYS DE LOIRE SARL
Lot n°910 - 1
Estimation : 1 800 - 2 000 €
Jean NOUVEL. Deux fauteuils et six chaises tressés sur coque plastique Usures. Ed. BONACINA PERANTONIO Provenance: restaurant Les Ombres, musée du Quai Branly, vers 2006
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)