Lot n°778
Estimation : 400 - 600 €
Kiyoshi HASEGAWA (1891-1980) Fleurs dans un vase Gravure en noir sur papier signée en bas à droite dans la planche et hors de la planche au crayon, et numéroté 27/50 20,6 x 28 cm, non examinée hors du cadre
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte