Lot n°254
Estimation : 10 - 20 €
Paolo Baggio (1920/1985). Important plat en céramique bleue et jaune à décor d'un vase fleuri et entrelacs. Signé Baggio en creux au dos. Diamètre : 44,50 cm. (accidents et restaurations). Provenance : Fonds d'atelier de l'artiste