Lot n°274
Estimation : 10 - 20 €
TOUT ALLAIS, Œuvres Anthumes et Posthumes. Alphonse ALLAIS. Editions La Table Ronde, Paris, 1970. Ensemble de 11 ouvrages, dont : Tomes I, II et III des Œuvres Posthumes, Œuvres Anthumes un ouvrage et Tomes III à VIII. In-8, reliure de toile blanche imprimée en couleurs. (état d'usage)