Lot n°314
Estimation : 10 - 20 €
Ensemble de quatre pièces en porcelaine blanche, dont : une petite soupière sur pied, un légumier couvert, une tisanière, et un compotier à décor ajouré de vannerie. Hauteur 13 à 21 cm. (éclats et égrenures)