Lot n°82
Estimation : 200 - 300 €
Jean DUBUFFET (1901-1985) (d'après) Composition réalisée à l'occasion de la donation Dubuffet, 1970 Sérigraphie couleurs, sans marges. 565 x 365 mm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte