Lot n°256
Estimation : 70 - 100 €
Volta devant le Premier Consul Volta devant le Premier Consul. Lithographie en couleurs, de J. Ducollet d’après Mes, François-Constant. Paris, Turgis L. , ca 1828( ?). Usures au pli, quelques rousseurs, passe-partout en partie manquant. H. 31,5 cm – L. 46,7 cm
Cartes postales - Vieux papiers