Lot n°263
Estimation : 30 - 50 €
Marko, C.- Arco alla Catena. Scoglio di Corsica. Lithographie de L. Meil. Rousseurs dans les marges, déchirures marginales sans manque. H. 27,5 cm – L. 33,5 cm
Cartes postales - Vieux papiers