Lot n°75
Estimation : 30 - 50 €
MEISSEN, CAPODIMONTE et autres "Oiseaux" Suite de quatre sujets en porcelaine polychrome. Marqués sous la base (un non marqué) Hauteurs : 14, 12 et 10 cm. (accidents)
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)