Lot n°77
Estimation : 30 - 40 €
Compagnie des Indes et divers : Suite de huit assiettes dont certaine à décor IMARI et de bouquets fleuris (éclats), une grande assiette de présentation à décor Imari, d'un paysage asiatique et de bouquets fleuris (éclats), un bol (restauré) et deux petits récipients à sachet
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)