Lot n°120
Estimation : 20 - 30 €
Ensemble de deux assiettes en céramique comprenant : - Une assiette à dessert décor de fleurs dans le goût de l'Est - L'une à décor de personnages tenant un panier et entouré de feuilles de vignes. Inscrite au dos « Pièce unique 1970 » Diam : 28,5 cm.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)