Lot n°121
Estimation : 30 - 50 €
Ensemble de verrerie et métal argenté comprenant : - Sept vases en verre de tailles et formes différentes, une coupelle de forme libre - St Médard deux salerons en métal argenté (manque un verre) et cuillères (non signées) - deux reposes bouteilles modèle filet, deux plats et une casserole
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)