Lot n°126
Estimation : 30 €
Lampe de bureau à double bras de lumières, les abat-jours en verre opalin blanc sur socle en marbre noir. Époque fin XIXe / début XXe siècle. Hauteur : 49 cm. (légers éclats au socle)
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)