Lot n°164
Estimation : 40 - 60 €
Pied de lampe recevant une création originale à décor d'un globe et d'une ville imaginaire en composition polychrome. Travail contemporain. Hauteur : 62 cm.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)