Lot n°203
Estimation : 20 - 30 €
Partie de service de verre comprenant : - une coupe en verre rose moulé pressé à décor de grappes de raisins (hauteur : 12,5 cm.) - un sucrier en verre décoré de fleur et sa cuillère - deux carafes, une coupe sur piédouche en métal argenté et une petite jardinière en métal argenté avec intérieur en verre.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)