Lot n°234
Estimation : 20 - 30 €
Une lampe en céramique blanche (quelques taches) reposant sur une monture en bronze doré ciselé. Hauteur : 31 cm et 54cm (avec abat-jour)
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)