Lot n°188
Estimation : 40 - 60 €
Lot de meubles : 3 fauteuils et 2 chaises à barrettes de style Restauration, une table à écrire en chêne de style Louis XV (73 x 79 x 53 cm), un petit guéridon sculpté décor africain (fente).
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte